Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

АРТУР ЖОРЖЕ: Я доволен всей командой

дал специальный комментарий для официального сайта клуба.
АРТУР ЖОРЖЕ:
"Я доволен всей командой"

Главный тренер ЦСКА Артур Жорже после контрольного матча с голландским "Аяксом" дал специальный комментарий для официального сайта клуба.


- Первые 10-15 минут наши футболисты выглядели довольно скованно, нервничали и очень сильно прижимались к своим воротам. Причем назад отходили не только защитники, но и полузащитники и даже форварды. Но это я объясняю не боязнью соперника, а отсутствием игровой практики. В результате в первые четверть часа у нашей штрафной возникала толчея, мы теряли мяч и команде не удавалось наладить игру в пас.
Но во второй половине тайма ребята успокоились, начали выходить вперед и выровняли игру. А во втором тайме мы уже имели перевес, забили гол, создали много опасных моментов и, считаю, заслуженно победили.
Должен сказать, что с "Аяксом" всегда очень сложно играть. Этот клуб воспитывает своих игроков так, чтобы в процессе игры они не теряли мяч, и удерживали над ним полный контроль. И тот, кто встречается с "Аяксом", знает, что большую часть матча ему придется действовать без мяча. Мы же, особенно во втором тайме, владели и мячом, и преимуществом. При этом учтите, что после выхода из отпуска команда провела лишь несколько тренировок. Поэтому я очень доволен и результатом, и самой игрой.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности