Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

АРМЕЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ - ЛУЧШИЕ!

6-го и 7-го сентября на поле МСА “Динамо” состоялся традиционный турнир по мини-футболу “Забей гол, фанат!


6-го и 7-го сентября на поле МСА “Динамо” состоялся традиционный турнир по мини-футболу “Забей гол, фанат!” организованный РФС. Его победителями второй раз в истории стали болельщики ПФК ЦСКА!

По итогам группового турнира армейцы заняли первое место, обыграв команду болельщиков “Торпедо” и сыграв вничью с представителями “Химок” и “Ростова”. В четвертьфинале жребий свел армейцев с поклонниками казанского “Рубина”. После 2-х сыгранных таймов голов зрители не увидели, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались москвичи. В полуфинальном матче армейцы со счетом 2:1 обыграли болельщиков столичного “Локомотива”, забив при этом мяч в свои ворота. Ну а в финале красно-синие встретились с представителями питерского “Зенита”. В жесткой и бескомпромиссной борьбе представители ПФК ЦСКА сумели забить один мяч и одержали победу! Лучшим бомбардиром турнира стал армеец Эдуард Москалев.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности