Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Армейцы в национальных сборных

Сборная России провела в ОАЭ товарищеский матч против национальной сборной Сербии.

Сборная России провела в ОАЭ товарищеский матч против национальной сборной Сербии. Все 90 минут на поле провели голкипер Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич. В составе сборной Сербии в матче принял участие Зоран Тошич, отыгравший 82 минуты.

Расмус Эльм и Понтус Вернблум не смогли помочь сборной Швеции победить Португалию в стыковом матче за право сыграть на чемпионате мира 2014 года. Шведы уступили на выезде со счетом 0:1. При этом Расмус и Понтус вместе не сыграли – Вернблум на 72-й минуте сменил Эльма.

Константин Базелюк и Дмитрий Ефремов приняли участие в победном матче сборной России (U-21) против Словении в отборочном цикле к чемпионату Европы 2015 года. Базелюк провёл на поле 68 минут, Ефремов – 75, а победу россияне вырвали уже в компенсированное время.

Георгий Миланов также принял участие в матче отборочного цикла к ЧЕ-2015 среди молодежных команд, сыграв за Болгарию в игре с Данией. Армеец отметился голевой передачей, но болгарская сборная потерпела поражение со счетом 2:3.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности