Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Армейцы прибыли в Астрахань

Сегодня в 12.

Сегодня в 12.00 по московскому времени столичные армейцы вылетели в Астрахань, где завтра их соперником по 1/16 финала Кубка России станет «Волгарь-Газпром». Воздушное судно с делегацией ПФК ЦСКА на борту совершило посадку в местном аэропорту в 14.05. По ряду причин в составе красно-синих отсутствуют сразу несколько футболистов — это Сергей Игнашевич и Евгений Алдонин (дисквалифицированы), Георгий Щенников, Марк Гонсалес и Томаш Нецид (травмированы), Виктор Васин (продолжает реабилитацию), а также Мусса Маазу (не заявлен).

Таким образом, в вечерней тренировке примут участие 16 игроков основного состава, имеющихся в распоряжении Леонида Слуцкого, а также два футболиста молодежной команды — Семен Федотов и Александр Васильев.

Занятие начнется в 19.00 и, судя по всему, пройдет не в самых комфортных погодных условиях: сейчас в Астрахани очень жарко, температура воздуха достигла отметки в 38°C.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности