Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Александр Гришин: Ребята тренируются с большим желанием

Главный тренер армейской молодежки Александр Гришин рассказал www.
Главный тренер армейской молодежки Александр Гришин рассказал www.pfc-cska.com о том, как его команда готовится к новому сезону.

«Сегодня мы завершили недельный цикл двухчасовых тренировок на стадионе «Октябрь», а завтра проведем занятие в Ватутинках, после чего нам предстоит просмотр товарищеского матча первой команды с «Енисеем». 23 июня мы играем с московским «Локомотивом» в Черкизове, а 25 июня заезжаем в Ватутинки, где начнется основной этап подготовки.

Сейчас мы работаем без восьми игроков — Кобзаря, Нетфуллина, Попова, Тена, Федотова, Васильева, Помазуна и Сердерова, которые тренируются с основным составом ПФК ЦСКА. Также у нас на просмотре находится пара новых футболистов.

Какие-то выводы о готовности к сезону, естественно, можно будет делать только после того, как мы проведем несколько туров чемпионата. В предыдущие годы нам не удавалось сразу начать побеждать — в том числе потому, что степень готовности игроков, работавших с дублем и с основой, была разной.

На данном этапе особенно важно максимально разнообразить работу, постоянно вводить новые упражнения, чтобы наши подопечные не успевали к ним привыкать. Мы сами играли в футбол и знаем, что на сборе нет ничего хуже нудной, монотонной работы, которая начинает надоедать и пользы не приносит. Поэтому на каждом занятии стараемся давать ребятам что-то новое, чтобы они включали голову и подходили к тренировкам с интересом. В целом я доволен тем, как выглядят мои подопечные — они работают с должной самоотдачей и с большим желанием. В общем, все идет по плану».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности