Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Алан Дзагоев: Все могло решиться еще в первом тайме

Полузащитник Алан Дзагоев в эксклюзивном интервью CSKA TV после игры с «Рубином» сказал, что вторая половина игры могла сложиться для армейцев проще, если удалось бы реализовать больше моментов в первом тайме.

— Тяжелая игра. В первом тайме не забили множество моментов, сами себе создали проблемы. Вели 1:0, потом пропустили гол и понервничали, пришлось снова активнее вступать в игру и забивать. А ведь все могло решиться еще в первом тайме, у нас было много моментов, надо было лишь их использовать.

— Уже становится закономерностью, что, вернувшись после дисквалификации, ты выходишь и забиваешь. Почему так получается?
— Я вообще всегда выхожу с большим желанием, всегда готов играть по полной, отдаюсь игре независимо от соперника. Да, помню, после предыдущей дисквалификации я тоже вышел и забил, но, думаю, это случайность.

— Ты пропустил три матча чемпионата, хотя сыграл в кубковой встрече с «Краснодаром». Это сказалось на твоей физической форме?
— На физических кондициях сказалось то, что я заболел и пропустил три дня тренировок. Только два дня после этого я себя чувствую нормально. Из-за этого физически было тяжеловато, особенно во втором тайме. В игре с «Краснодаром» чувствовал себя великолепно, даже пропустив две игры. Сегодня же сказалась болезнь.

— Сегодня день рождения у Георгия Щенникова. Показалось, что он сам очень хотел забить, и команда чуть больше играла на него, чем обычно…
— Думаю, так сложилось, что он просто попадал в эти голевые ситуации. У него было два голевых момента, и если бы он забил, это стало бы большим подарком для него. В любом случае, мы сегодня выиграли, и это тоже хороший подарок для Георгия.

Полную версию интервью с Аланом Дзагоевым смотрите в разделе CSKA TV или на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

27 апреля 2014, вс. 13:30 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Рубин

Россия Казань, Россия

  • Дзагоев, 13.0000′ (1:0)
  • Думбия, 53.0000′ п (2:1)
  • Прудников, 47.0000′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Миланов Г., 87.0000′
  • Карадениз, 79.0000′
  • Торбинский, 26.0000′
  • Кверквелия, 19.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности