Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Ахмед Муса подписал новый контракт с ПФК ЦСКА

После окончания чемпионата России нигерийский нападающий Ахмед Муса продлил своё трудовое соглашение с армейским клубом до лета 2019 года.

Форвард перешёл в ПФК ЦСКА в 2012-м. За красно-синих нигериец провёл уже 124 матча, забив в них 36 голов, два из которых — в Лиге чемпионов.

«Переговоры проходили в нормальной рабочей обстановке, — рассказал pfc-cska.com генеральный директор клуба Роман Бабаев. — В основном мы решали технические моменты, так как желание Мусы продолжать выступать за наш клуб было очевидным с первых дней переговоров. Мы рады, что Ахмед останется в ПФК ЦСКА».

За минувшие 3,5 года Муса стал 2-кратным чемпионом России, обладателем Кубка России и 2-кратным обладателем Суперкубка. Также за это время Ахмед со сборной Нигерии выиграл Кубок африканских наций 2013 года и стал лучшим бомбардиром своей команды на чемпионате мира в Бразилии.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности