Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Ахмед Муса: Отпуск пошёл мне на пользу, я как будто заново родился!

Нападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса, присоединившийся к красно-синим на первом сборе, дал эксклюзивное интервью CSKA TV сразу после прибытия в Кампоамор.

— Ахмед, как ты провёл свой отпуск?
— Большую часть отдыха, конечно, провёл в Нигерии. Потом слетал в Саудовскую Аравию на одно мероприятие, после которого вернулся в родную страну. Ну а сегодня присоединился к команде.

— У тебя было пять дополнительных дней отпуска. Ходит байка, что перед декабрьским матчем с «Кубанью» ты пообещал тренерскому штабу, что обязательно забьёшь. На это главный тренер сказал: если забьёшь, дадим лишних пять дней отпуска. Это правда?
— Ну, да, мы с ним заключили такое соглашение: я осчастливлю его, а он - меня. (Улыбается). Очень рад, что мне удалось забить в матче с «Кубанью»!

— Это твой первый полноценный отпуск в ПФК ЦСКА, так как в предыдущие два года ты практически не отдыхал из-за участия в турнирах со сборной. Счастлив, что наконец-то отдохнул?
— Да, этот отпуск пошёл мне на пользу, я как будто заново родился! Я окреп, отдохнул и готов взяться за работу.

— Что можешь сказать о Кампоаморе?
— Очень рад, что мы проводим сбор здесь. Это очень хорошее место, которое обладает всей необходимой инфраструктурой.  Здесь всё нам хорошо знакомо и тут можно плодотворно работать.

Полную версию интервью с Ахмедом Мусой смотрите в разделе CSKATVили на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности