Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

RBT – владельцам абонементов и подписчикам

Уважаемые подписчики...


Уважаемые подписчики и владельцы абонементов! ПФК ЦСКА прекратил партнерские отношения с
издательством «Мюрат», не справлявшимся с большей частью договорных обязательств, в том числе и по своевременной доставке журнала RBT подписчикам.

Мы заключили соглашение с компанией «Про100Медиа», которая будет осуществлять доставку журналов. На этой неделе владельцам абонементов на центральные сектора будет отправлен июньский номер журнала.

К сожалению, в базе данных наших подписчиков есть ряд неточностей. Во время заполнения анкет, не все, например, указали номер квартиры или забыли указать корпус дома. Сотрудники «Про100Медиа» обязательно свяжутся с вами по контактным телефонам, которые вы оставили, чтобы уточнить те адреса, которые оказались неточными или неполными. Кроме того, наши партнеры из «Про100Медиа» обещали дослать вам те номера, которые, к сожалению, некоторые из вас так и не получили. Для этого вам нужно позвонить по телефону: 8-499-501-34-43, назвать фамилию, адрес и указать номера журналов, которые вам не были доставлены.

Внимание! Убедительно просим вас не пересылать деньги за подписку по реквизитам издательства «Мюрат». Подписка по старым реквизитам больше не осуществляется и переведенные средства не возвращаются.

В ближайшее время мы сообщим новые подписные реквизиты.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности