Файзуллаев
Полузащитник
4

9-й турнир памяти Сергея Перхуна. Фото и видео

5 сентября состоялся 9-й турнир по мини-футболу памяти Сергея Перхуна, организованный ПФК ЦСКА...

5 сентября состоялся 9-й турнир по мини-футболу памяти Сергея Перхуна, организованный ПФК ЦСКА и партнером клуба - спортивным порталом «Чемпионат.ру».

Согласно регламенту турнира, соревнования, в которых приняли участие 24 команды, проходили в корпоративном и любительском зачетах.

В корпоративном зачете победителем турнира в бескомпромиссной борьбе стала команда администрации ПФК ЦСКА. В полуфинальном матче, ставшем украшением турнира, красно-синие оказались сильнее команды MAN (3:2), а в финале не испытали особых проблем, обыграв своих давних соперников из «Бета-Пресс» (5:0).

В любительском зачете, как и в прошлом году, победителями стали футболисты «Фортуны», которые в финальном матче обыграли «Технопул» со счетом — 5:0.

Все призеры и команды-участницы получили памятные призы и кубки, которые вручали Юлия Перхун вместе со своими дочками, а также заслуженный армейский ветеран, чемпион СССР 1970 года Марьян Плахетко.