Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

300 побед и клубные рекорды

Обыграв в 16-м туре в гостях «Амкар» со счетом 2:0, ПФК ЦСКА добился 300-й победы...

Обыграв в 16-м туре в гостях «Амкар» со счетом 2:0, ПФК ЦСКА добился 300-й победы в чемпионатах России. Кроме того, армейцы упрочили свое лидерство в текущем первенстве премьер-лиги, а также установили ряд новых клубных достижений. 

* В 15 первых матчах красно-синие набрали 34 очка – это лучший старт ПФК ЦСКА в чемпионатах России. 

* Армейцы не проигрывают в гостях на протяжении 13 матчей – это самая длинная серия нашей команды без поражений на чужом поле. 

* ПФК ЦСКА одержал победы в пяти последних матчах. При этом впервые в каждом из них был выигран первый тайм. Кроме того, во всех пяти случаях в первой половине матча забивали нападающие – это новое уникальное достижение форвардов клуба. 

* В матче с «Амкаром» армейцы одержали победу в обоих таймах, как и в трех предыдущих турах с «Анжи», нальчикским «Спартаком» и «Локомотивом». Таким образом, красно-синие довели серию из выигранных таймов до восьми, что также является новым клубным рекордом. 

И, наконец, мы поздравляем Игоря Акинфеева с 90-м «сухим» матчем в чемпионатах России!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности