Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

16 армейцев приглашены в сборные

Сегодня еще несколько игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в свои национальные и молодежные команды для участия в товарищеских и отборочных встречах.

Сегодня еще несколько игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в свои национальные и молодежные команды для участия в товарищеских и отборочных встречах. Таким образом, защищать цвета флагов своих стран будут 16 армейцев.

В сборную России, которая сыграет с Андоррой 3 сентября, и Словакией 7 сентября, приглашены Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев.

Также за основные сборные своих стран выступят Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Зоран Тошич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Кейсуке Хонда (Япония), Чиди Одиа (Нигерия), Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар) и Секу Олисе (Либерия).Ника Дзаламидзе и Урош Чосич вызваны в молодежные сборные Грузии и Сербии соответственно.

Павел Мамаев и Георгий Щенников отправятся в распоряжение российской «молодежки», чтобы принять участие в решающих матчах отборочного раунда чемпионата Европы-2011 против сверстников из Румынии.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности