Ярослав Доль: Во втором тайме мы доминировали
08.10.2022
Нападающий ПФК ЦСКА ответил на вопросы CSKA TV после домашней игры МФЛ с «Зенитом» (2:2).
— Ты забил свой гол спустя буквально минуту-две после второго пропущенного. Что помогло так быстро отыграться?
— Наверное, желание. Нам кровь из носу была нужна победа, и оставлять счет 0:2 было нельзя. Взял ситуацию в свои руки и забил (улыбается).
— Как считаешь, оставшись в равных составах, смогли бы дожать соперника, учитывая, что во втором тайме мы владели преимуществом?
— Не знаю. Второй тайм очень хорошо начали, не выпускали «Зенит» с их половины поля. Но в равных составах не могли забить, а в меньшинстве забили. Может, после удаления еще больше завелись, еще прибавилось желания отыграться.
— То, что ушли от поражения в матче с лидером, поможет команде в эмоциональном плане?
— Конечно, пойдет. Но нам нужна была победа, чтобы сократить отставание, ведь наша цель — чемпионство. Так что мы не полностью довольны результатом.
Поделиться:
Твитнуть
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Ещё по теме
07.10.2022
Молодежная команда ПФК ЦСКА сумела отыграть два мяча и вырвала ничью у лидера МФЛ.
30.09.2022
Гол Ярослава Доля принес молодежной команде ПФК ЦСКА ничью в матче со сверстниками из «Торпедо».