Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Ролан Гусев: Надо начинать матчи так, как мы начали второй тайм

Старший тренер молодежной команды ответил на вопросы CSKA TV после матча МФЛ в Нижнем Новгороде (3:3).
— Надо начинать матчи так, как мы начали второй тайм. Надо играть с первых минут, а не давать сопернику фору в два мяча. Ребята молодые, им нужно время, чтобы адаптироваться. Будем двигаться дальше.

— Уже не в первый раз команда неудачно проводит первый тайм, но хорошо действует во втором. Почему так происходит и что надо сделать, чтобы так начинали играть с первых минут?
— Ребята молодые. Вероятно, дело в настрое, пока им нужно время, чтобы войти в игру. Слова, сказанные перед игрой, пока до них не доходят, а слова в перерыве — работают. Но надо начинать с первых минут, чтобы не было такого гандикапа у соперника. А то пока разбегаемся, раскочегаримся… Все это бьет по результату.

— Вышли вперед уже в компенсированное время, но пропустили за считанные секунды до свистка. Что это было? Потеря концентрации?
— Да, это концентрация. Надо было забивать четвертый, но не забили, и пропустили сразу же в свои ворота. Вопрос концентрации на последних минутах. Где-то не добежали, где-то не доработали. Поэтому так и получилось.

— Пока мы не проигрывали в новом сезоне. Но, наверное, для нашей команды две таких ничьи подряд сродни поражению. Это не скажется на эмоциональном состоянии команды?
— Будем работать над этим. Конечно, мы понимаем, что нельзя было терять очки. Я не любитель каких-то оправданий. При всем уважении к «Крыльям Советов» и «Нижнему Новгороду» эти результаты — наша недоработка: и тренерского штаба, и ребят. Но оправданий быть не может. Будем работать и двигаться дальше.

19 августа 2022, пт. 12:00 МСК

Локомотив, Нижний Новгород

Пари НН

Нижний Новгород, Россия Россия

3 : 3
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Гаганин, 18′ (1:0)
  • Гаганин, 21′ (2:0)
  • Артеменко, 90′ (3:3)
  • Мадорский, 35′ (2:1)
  • Казаков, 49′ (2:2)
  • Носков, 90′ (2:3)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Семенов, 58′
  • Шовитов, 65′
  • Казаков, 38′
  • Кисляк , 85′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
19.08.2022
Молодежная команда ПФК ЦСКА смогла забить три гола после двух пропущенных, но не удержала победный счет в Нижнем Новгороде.
18.08.2022
Два игрока молодежной команды красно-синих продолжат свои карьеры в других клубах.
13.08.2022
Защитник молодежной команды — о нулевой ничьей с «Крыльями Советов».
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности