Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ролан Гусев: Мы ощущали поддержку болельщиков на протяжении всего сезона

Старший тренер молодежной команды — о победе над «Чертаново» и завоевании бронзовых медалей.
— Играли хорошо, заслуженно победили. Всю игру контролировали. Что касается «бронзы» — медали есть медали, пусть они и не такие яркие, как золотые. Для многих ребят это первые медали. Хочется их поблагодарить, они старались, все выполняли, слышали, слушали. Что-то получалось, что-то нет. Но и у меня как тренера не все получалось. Идем дальше, будем стараться как можно больше радовать наших болельщиков, и чтобы больше футболистов шли дальше. Ребята прекрасно понимают, куда им надо стремиться, для чего они играют в футбол.

— Позади неровный сезон. Были яркие победы, как гостевая над «Зенитом», были потери очков в матчах, где этого никто не ожидал. Как в целом оцените этот чемпионат?
— У нас присутствовала волнообразность. Мы понимаем, почему это происходило. Что касается второй части чемпионата, у нас стабилизировался состав, и по качеству игры мы выглядели лучше. В первой половине сезона многие ребята ушли, зашли молодые. Чуть-чуть надо было под этих ребят перестраивать и требования, и схему. В прошлом году мы играли в три центральных защитника, в этом ребята ушли, и нам казалось, что лучше играть с двумя центральными. Как говорится: век живи — век учись.

— Получился праздничный день: завоевали бронзу при своих болельщиках, сразу получили медали. Насколько довольны, что это удалось сделать именно в домашней игре?
— На каждом матче присутствовали болельщики. Мы отдали им дань благодарности, подарили маечки. Им тоже это приятно. Конечно, вдвойне лучше, когда ты завоевываешь медали при своих болельщиках. Еще раз им большое спасибо, мы ощущали их поддержку на протяжении всего сезона.

19 мая 2023, пт. 16:00 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Чертаново

Россия Москва, Россия

  • Калайда , 3′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Першин, 39′
  • Чурилов , 40′
  • Хизриев, 60′
  • Жужнев, 60′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
19.05.2023
Гол Дмитрия Калайды принес молодежной команде ПФК ЦСКА победу в матче со сверстниками из «Чертаново» и третье место в молодежной лиги.
12.05.2023
Молодежная команда ПФК ЦСКА обыграла с крупным счетом сверстников из «Динамо».
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности