Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Николай Дергачёв: Бегал через боль, но выбора не было

Нападающий молодежной команды ПФК ЦСКА Николай Дергачёв после победы над «Амкаром» со счетом 4:0 в интервью pfc-cska.com отметил, что футболистам удалось выполнить тренерскую установку.

— Сегодня мы полностью выполнили тренерскую установку. Тренеры рассказали, что «Амкар» прессингует, линия обороны играет очень высоко. Нам объяснили, как надо действовать и в обороне, и в атаке, и мы справились.

— Что можешь сказать об «Амкаре»?
— Они идут на четвертом месте в турнирной таблице, сразу за нами. У них есть ребята постарше, но не в этом суть. Главное – игровые действия команды, коллективная игра. Тренеры нам постоянно говорят, что если будет хороший коллектив, то и игра придет. Считаю, что мы выиграли по делу.

— Было достаточно холодно, встреча проходила на искусственном поле. Повлияли ли эти факторы на игру?
— Думаю, к лучшему, что провели матч на искусственном газоне. Натуральное поле, расположенное рядом, замерзло, и на нем играть было бы не очень приятно. За два дня до встречи нам сказали, что мы будем играть на искусственном поле. Мы готовились к этому.

— Что можешь сказать о своей травме?
— На 10-й минуте мне ударили чуть выше колена. После этого играть было сложно, я бегал через боль, но выбора не было.

— Второй матч подряд команда забивает быстрые голы. Это установка тренера или стечение обстоятельств?
— Это просто результат концентрации команды. Мы выходим играть с первой по 90-ю минуту, как нас учат тренеры, выкладываемся на 100 процентов.

— До зимнего перерыва остался один матч молодежного первенства. В каком настроении команда поедет в Краснодар?
— Думаю, всем понятно, что нужно завершить год на мажорной ноте и уйти в отпуск в хорошем настроении. Так что поедем за победой.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности