Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Астемир Гордюшенко: Было несколько шансов, но мы их не реализовали

Сразу после матча Юношеской лиги УЕФА с «Манчестер Сити» корреспондент pfc-cska.com пообщался с Астемиром Гордюшенко, который рассказал нам о причинах неудачи и дальнейших перспективах армейцев в турнире.

— Мы старались выполнить установку тренера. В первом тайме у нас получалось действовать так, как мы договаривались. Во второй половине встречи начался сумбур. «Манчестер Сити» оказался самым сильным соперником из тех, с которым мы когда-либо играли. В молодежном первенстве таких команд нет, поэтому где-то сказалось наше отсутствие опыта.

— По своим антропометрическим данным горожане значительно отличаются от наших игроков. Это как-то повлияло на ход игры?
— Конечно. Они намного мощнее всех нас. Сложилось впечатление, что мы играем не со сверстниками, а с мужиками. Но это не может служить оправданием, потому что у нас было несколько шансов, но мы их не реализовали.

— Ты отметил, что в молодежном первенстве таких соперников нет. А в чем именно англичане превосходят наши клубы?
— В технике, в физподготовке, в скорости мышления – во всем. Не удивлюсь, если через пару лет те, против кого сегодня мы играли, будут выступать в клубах английской премьер-лиги, а нам же пока остается только работать и работать.

— Остаются ли шансы на выход из группы?
— Шансы есть всегда. Пройдена лишь половина пути, вторая половина – впереди. Мне кажется, вполне реально одержать победы во всех оставшихся поединках. По крайней мере, мы нацелены на это.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности