Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Андрей Аксёнов: Знали, что УОР №5 — команда с характером

Старший тренер молодежной команды — о победе над УОР №5.
— Игра была непростой. Соперник хорошо оборонялся. Мы смотрели игры УОР №5, знали, что команда с характером. У них наладилась игра в обороне, они начали неплохо действовать в атаке. Мы знали, что игра будет сложной, такой она и получилось. Но наши ребята все равно мастеровитее, это сказалось.

— Завершен первый групповой этап молодежного первенства. Армейцы закончили его на первом месте в таблице. Насколько это важно?
— Для психологии ребят это важно. Они выигрывают, с каждым матчем становятся сильнее. Эти победы придают уверенности.

— Какие амбиции на заключительную часть чемпионата?
— Нужно показывать хороший, качественный футбол. Мы должны быть заинтересованы в росте футболистов. Отталкиваться нужно от качества игры, а уже потом смотреть на результат. Если будем хорошо играть, то результат придет сам собой.

— Все армейцы пристально наблюдают за бомбардирской гонкой Яковлева и Вострикова. Хочется заметить, что на парней ситуация не давит, они при возможности делятся друг с другом голевыми пасами. На чьей вы стороне как тренер, ведь оба парня очень хороши?
— Нужно учитывать, что ребята в первую очередь хотят приносить пользу команде. Независимо от того, забивают они, отдают голевую передачу или создают голевые атаки. Надеюсь, что они и в дальнейшем будут приносить большую пользу.

17 марта 2021, ср. 13:00 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

3 : 0
Мастер-Сатурн

Россия Егорьевск, Россия

  • Ермаков, 31′ (1:0)
  • Яковлев, 73′ (2:0)
  • Яковлев, 89′ (3:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Тарба, 20′
  • Трунтаев, 90′
  • Ващенко, 40′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
17.03.2021
Молодежная команда ПФК ЦСКА одержала крупную победу над сверстниками из УОР №5 и завершила первый этап на первом месте в группе B.
15.03.2021
Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы со старшим тренером молодежной команды из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Зенит».
13.03.2021
Гол Ильи Вострикова принес молодежной команде ПФК ЦСКА победу в матче со сверстниками из «Локомотива».
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности