Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Александр Гришин: У ребят горели глаза, они отдали все силы на поле

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин прокомментировал первый матч Юношеской лиги УЕФА против итальянской «Ромы» (1:3).

— В прошедшем матче, прежде всего, посмотрели юных ребят, ближайший резерв. Сложно в таком турнире играть против слаженной команды, которая тренируется вместе, играет в своём первенстве. Тяжело играть тем составом, который мы получили. Не секрет, что только три игрока тренируются с молодёжным составом. 12 человек мы получили из команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 1997 года рождения. Ни о какой сыгранности, ни о каком футболе речи не шло.

Провели с ребятами одну тренировку, так что сложно говорить что-то по матчу. Поблагодарили ребят. Все свои силы они отдали на поле. У них горели глаза, они хотели играть, но не получилось. В таком турнире нужна слаженная команда. Мы же, получается, собрали одну команду из трёх разных, поэтому о результате говорить просто глупо.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKATV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности