Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Александр Гришин: Сегодня был не наш день, проблем остается много

Старший тренер ПФК ЦСКА Александр Гришин в интервью CSKA TV назвал причины поражения от сверстников из ПСЖ в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

— Было видно, что французская команда сильнее в плане физических данных. Игры как таковой не было ни с одной из сторон. Мы чуть испугались, нас просто продавливали. Соответственно, мы не создали контригры, а без нее тяжело выигрывать.

— Сказалось ли то, что это первый официальный матч в году, может быть, еще не набрали соревновательную форму?
— Все это ерунда. Никаких отговорок быть не может, мы сыграли плохо, это было видно. Рассчитывали сегодня на определенных игроков, но они испугались. Почему – будем разбираться. Хороший мотивированный спортсмен должен играть и никого не бояться, кто бы против него ни вышел. Психология победителя – очень важный момент, у некоторых ребят ее пока нет. Но такие игры должны способствовать дальнейшему развитию. Спасибо парням за игру, не смогли выиграть, но это футбол. Кто-то должен проиграть. Сегодня был не наш день. Проблем остается много, особенно в психологии. Я об этом всегда говорил. Сильные западные команды себя уважают и знают себе цену. А мы себя всегда принижали, эта ущербная психология сегодня сказалась.

Полную версию интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности