Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Александр Гришин: Рады, что не стоим на месте, футболисты прогрессируют

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин остался доволен игрой своих подопечных в матче с «Амкаром» (4:0).

— Об этой игре можно сказать только хорошие слова. Команда играла настолько качественно, что мы сами были удивлены таким настроем. Ребятам надо сказать спасибо. С каждой игрой они прибавляют, чего мы от них и требуем. Рады, что не стоим на месте. Футболисты на самом деле прогрессируют, а это в нашей работе самое главное. Думаю, что в дальнейшем эта команда можем еще прибавить, причем прибавить не чуть-чуть, а сильно. Если этот состав останется еще хотя бы на полгода, все наладится. Притерлись друг к другу, игра пошла, ребята поймали вкус к комбинационному футболу, наладили взаимодействие.

И зрителей игра порадовала, и тренеров. Второй матч подряд сыграли очень хорошо. Ребята хотят играть в футбол, и это самое главное. Научить их большему – наша работа. Отдельно хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать в такой мороз.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKATV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности