Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Александр Гришин: По самоотдаче к ребятам претензий нет

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги товарищеского матча с дублёрами тульского «Арсенала», завершившегося вничью.

— Вчера прилетели и только сегодня вышли в первый раз в этом году на естественный газон. В Москве на первом сборе тренировались на искусственном покрытии, — рассказал Гришин. — Хотели собрать в игре информацию, это нам удалось. Играли два тайма разными составами. Если в первом тайме он был приближенным к оптимальному, то во втором вышли ребята 1997 года рождения и играли с листа. Мы получили нужную информацию, теперь, опираясь на неё, будем выстраивать тренировочный процесс. По самоотдаче к ребятам претензий нет. Есть ошибки индивидуального плана, в командных перестроениях — здесь надо проделать большую работу, чтобы прийти к единому знаменателю. Но у нас на это есть время, целых полтора месяца, а мы для того и работаем, чтобы учить ребят.

Полную версию интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности