Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Безуглов и Степанов выступили с докладами на семинаре в Казани

23 мая в Казани прошел Второй научно-практический семинар Казанского клуба спортивных врачей, организованный ФК «Рубин» и Казанским государственным медицинским университетом (КГМУ).

Безуглов и Степанов выступили с докладами на семинаре в Казани

Участие в нем в качестве лекторов приняли руководитель медицинского департамента нашего клуба Эдуард Безуглов и тренер-реабилитолог Игорь Степанов, которые в своих докладах подробно рассказали о современных аспектах лечения тяжелых мышечных повреждений и критериях возобновления регулярной тренировочной деятельности травмированных футболистов.

Участие в этом научном мероприятии приняли врачи из многих других спортивных клубов России и специалисты из ведущих научных учреждений.

Игорь Степанов: «Участие в подобных мероприятиях очень важно не только для личного развития, но и для повышения качества работы клубной медицинской службы — ведь происходит обмен мнениями, появляется возможность взглянуть на ту или иную проблему под другим углом. Я рад, что в нашем клубе участие в различных научно-образовательных мероприятиях поощряется и активно проводится исследовательская работа, результаты которой уже внедряются в практическую деятельность всех команд клуба».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности