Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Зоран Тошич: Хотелось сыграть именно со Спортингом

Сразу по окончании жеребьёвки раунда плей-офф Лиги чемпионов полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич поделился с pfc-cska.com своими мыслями о сопернике.

— Смотрели жеребьёвку всей командой на базе после тренировки, — рассказал нам Зоран. — Сошлись на том, что это для нас неплохой вариант. Лично мне хотелось, чтобы нам достался как раз «Спортинг». Понятно, что эта команда очень сильная, других на стадии плей-офф просто нет. Но всё же в противостоянии с португальцами, думаю, у нас больше шансов на успех, чем с тем же «Манчестер Юнайтед» или другими тремя клубами, которые могли попасться.

В любом случае, это будет настоящая битва — наподобие той, что случилась десять лет назад в финале Кубка УЕФА. Сам я в то время был ещё совсем молод, но старожилы команды впоследствии не раз мне рассказывали о лиссабонском поединке. Тогда ПФК ЦСКА выиграл 3:1, надеюсь, удача, будет с нами и сейчас.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности