Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Василий Березуцкий: О будущем смогу ответить только в конце сезона

Защитник ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов накануне домашнего матча с «Црвеной Звездой».
— В первом матче вы играли в защите с Вернблумом. Как вам взаимодействие с ним?
— Он универсальный игрок, может играть на любой позиции. Конечно, ему было непривычно играть правого центрального защитника. Но если мы не пропустили и сыграли на ноль на выезде, можно сказать, что он сыграл неплохо.

— Готовы ли помочь сборной России на чемпионате мира?
— Я уже высказывался по этому поводу. Наверное, мои кондиции, возможности, физическое состояние не могут помочь сборной. Так что это маловероятно.

— Следующий сезон вы ещё проведёте в качестве футболиста?
— Сложный вопрос, на него всегда тяжело отвечать. Я думаю об этом. Размышляю, смотрю. Ответить смогу только в конце сезона. Могу повторить одну фразу: маловероятно.
Виктор Ганчаренко: Вася говорит о своём физическом состоянии, но и он, и брат Алексей ещё сильные футболисты, которые могут играть на хорошем уровне ещё сезона два как минимум. Конечно, надо учитывать психологическое состояние, они многое воспринимают по-своему. Зная Васю, если он понадобится, то в любой момент готов помочь сборной и клубу. Особенно учитывая непростую ситуацию с центральными защитниками в сборной. Со своей стороны готов просить их сыграть на чемпионате мира. Они прекрасно знают, что мы хотим продлить с ними контракты на следующий сезон. Если я даже бываю недоволен действиями Васи на футбольном поле, на 95% он всё равно действует на высоком уровне, хотя он часто говорит про свой возраст.

21 февраля 2018, ср. 20:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Црвена Звезда

Сербия Белград, Сербия

  • Дзагоев, 45′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Вернблум, 51′
  • Березуцкий В., 66′
  • Кучаев, 83′
  • Ле Таллек, 49′
  • Стойкович, 69′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности