Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Продажа абонементов на домашние матчи групповой стадии ФОНБЕТ Кубка России

Уважаемые болельщики! В продажу поступили абонементы на три домашних матча групповой стадии ФОНБЕТ Кубка России-2022/23.
Владельцам абонементов «Верю в команду» приобретать билеты на матчи Кубка России не нужно. Они смогут попасть на матчи по своим абонементам.

Красно-синие примут «Урал», «Сочи» и «Торпедо». Игра с екатеринбуржцами состоится 14 сентября в 17:30, даты двух других матчей будут утверждены позже (один пройдет в конце сентября, второй — в середине октября).

С 8-го по 10 сентября приобрести пакет на три матча смогут только владельцы абонементов на домашние матчи в чемпионате России-2022/23. 11 сентября пакеты на групповой этап поступят в свободную продажу.

Обращаем ваше внимание, что владельцам абонементов, которые будут совершать покупку в кассах ВЭБ Арены, необходимо предъявить свой абонемент.

Приобрести билеты онлайн можно по ссылке: https://cska.sportstar.me/membership 
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
01.09.2022
Аргентинский форвард – о долгожданном голе и поддержке на трибунах в матче с «Торпедо».
31.08.2022
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после первого матча группового раунда ФОНБЕТ Кубка России с «Торпедо» (2:0).
31.08.2022
Голы Никиты Ермакова и Адольфо Гайча принесли армейцам победу в кубковом матче.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности