Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Вниманию СМИ: правила аккредитации на матчи с Уралом и Локомотивом

Публикуем информацию для представителей средств массовой информации и блогеров об аккредитации на два ближайших домашних матча ПФК ЦСКА.
На матч ФОНБЕТ Кубка России с «Уралом» и игру 24-го тура Мир РПЛ с «Локомотивом» будут допускаться представители СМИ и блогеры, чьи заявки были подтверждены пресс-службой клуба. Подать заявку вы можете через личный кабинет по ссылке: https://pfc-cska.com/accreditation/lk/events/

Обращаем ваше внимание, что на матч с «Уралом», который пройдет в среду, 19 апреля, в 19:00 мск, не требуется карта болельщика (Fan ID). При этом проход будет осуществляться в том числе по сезонным аккредитациям. Подать заявку на разовую аккредитацию можно до 11:00 18 апреля!

Выдача аккредитаций будет производиться в день матча, 19 апреля, с 17:30 на входе для СМИ с 3-й Песчаной улицы по именному списку.

***

На игру с «Локомотивом», которая состоится в воскресенье, 23 апреля, в 19:30 мск, необходима карта болельщика (Fan ID). Сезонные аккредитации на матчи РПЛ не действительны! Подать заявку на разовую аккредитацию можно до 17:00 19 апреля!

Выдача аккредитаций будет производиться в день матча, 23 апреля, с 17:30 на входе для СМИ с 3-й Песчаной улицы по именному списку.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности