Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Вниманию СМИ: о порядке аккредитации на домашние матчи

Публикуем информацию для представителей средств массовой информации о порядке допуска на предстоящие домашние матчи ПФК ЦСКА.
В связи с продолжающими действовать ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой, ПФК ЦСКА принял решение не выпускать сезонные аккредитации до изменения ситуации.

Как и после рестарта сезона-2019/20, на матч будут допускаться представители СМИ, получившие приглашения от пресс-службы, по именному списку. Выдача аккредитаций будет проводиться в дни матчей за час до стартового свистка.

Допуск на арену, в пресс-центр и в ложу прессы будет осуществляться исключительно в защитных масках и перчатках. Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию и придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора.

В соответствии с регламентом на арену будут допущены только лица, не имеющие симптомов заболевания. Перед входом на стадион представители соответствующих служб будут измерять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) на стадион не допускаются.

В связи с отсутствием послематчевых активностей для СМИ (пресс-конференций и микст-зоны) аккредитация новостных телебригад не предусмотрена.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности