Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Урок ЦСКА: дайджест новостей

Представляем вашему вниманию обзор мероприятий, прошедших за последние дни в рамках программы «Урок ЦСКА».

Урок ЦСКА.jpg

Урок ЦСКА

16 и 17 февраля в московских школах «Интеграл» и №1409 прошли классные часы об истории ПФК ЦСКА, из которых школьники узнали о вратаре и капитане армейцев Игоре Акинфееве, домашнем стадионе красно-синих и славных победах клуба. Кроме того, со школой «Интеграл» было подписано соглашение о сотрудничестве в рамках программы «Урок ЦСКА».
Подробнее: https://pfc-cska.com/fans/kids/klassnye-chasy-v-shkolakh-integral-i-1409/

Школьный лекторий

В рамках школьного лектория ПФК ЦСКА состоялось занятие, посвященное официальным клубным программкам к матчам ПФК ЦСКА: слушатели узнали о процессе их создания, о том, кто работает над ними, познакомились с образцами разных лет. Ребята получили домашнее задание по пройденной теме: им необходимо подготовить интервью и придумать новую рубрику для программки. По окончании лекции, которая впервые прошла на ВЭБ Арене, для ее участников была проведена экскурсия по офису ПФК ЦСКА. Наиболее активно проявившие себя на предыдущем занятии школьники получили подарки от клуба.
Подробнее: https://pfc-cska.com/fans/kids/shkolnyy-lektoriy-pervoe-zanyatie-na-veb-arene/

Тур Кубка М-Лиги

Тур Кубка.jpg

Во вторник, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в школе №1409 состоялся тур Кубка М-Лиги. Все желающие смогли сделать памятные фото с первым трофеем ПФК ЦСКА, завоёванным на ВЭБ Арене, и талисманом армейцев Конём, который раздал школьником несколько сотен автографов.
Подробнее: https://pfc-cska.com/fans/kids/tur-kubka-mligi-v-shkole-1409/

Экскурсии

В понедельник, 21 февраля, для учащихся школы №1593 состоялся экскурсионный тур, в рамках которого ребята посетили раздевалку ПФК ЦСКА, вышли к футбольному полю и познакомились с историей стадиона.

25 февраля экскурсия по ВЭБ Арене прошла для воспитанников Центрального Детского Спортивного Клуба.

Конкурс рисунков

Продолжается прием заявок для участия в ежегодном конкурсе рисунков «ЦСКА — моя команда».
Подробнее: https://pfc-cska.com/fans/kids/chetvertyy-konkurs-risunkov-cska-moya-komanda/

«Урок ЦСКА» – социальная программа, направленная на популяризацию ПФК ЦСКА, занятий футболом, физической культурой и спортом, а также здорового образа жизни. Мероприятия программы «Урок ЦСКА» проводятся в школах после заключения договора. По всем вопросам касательно сотрудничества, пожалуйста, пишите на почту krutelev@pfc-cska.com.

ЦДСК.jpg

Егор Крутелёв

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности