Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Ученики школы «Ковчег» на матче с «Зенитом»

На матче ПФК ЦСКА — "Зенит" побывали ученики...

На матче ПФК ЦСКА — "Зенит" побывали ученики школы «Ковчег», участвующей в организованном РООИ«Перспектива» совместно с компанией "Амвэй" и «АРМИЕЙ СПАСЕНИЯ» проекте «В спорте все равны!».

Ребята (некоторые из них с инвалидностью) вывели на поле футболистов, поучаствовали в развлекательной программе в детском секторе (А3) и, несмотря на холодную погоду, активно поддерживали армейцев на протяжении всего матча.

«Я болею за ЦСКА. Мне нравится эта команда. Нравится ее игра, – сказал двенадцатилетний Арсений Сидоркин. – На поле волновался очень, потому что холодно, и все на тебя смотрят, снимают. Сбылась моя мечта. А теперь я мечтаю играть в футбол».

«Хороший матч, правда, команда «Зенит» очень часто нарушает правила. Это обидно. Во-первых, они задерживают матч,  во-вторых, не дают покоя игрокам ЦСКА. А я за них болею.  У них команда сильная... И цвета хорошие», – заключил десятилетний Влад Ганжин.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности