Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Стартовала продажа футбольной энциклопедии

Вчера стартовала продажа совместного иллюстрированного издания ПФК ЦСКА и издательства «Эксмо» о футболе для детей и их родителей.
mZWv7I_ai3Y.jpg
Иллюстрированная энциклопедия по футболу для всей семьи от Профессионального футбольного клуба ЦСКА — это подарок для фанатов клуба. Она будет интересна и тем, кто только знакомится с миром футбола, и болельщикам со стажем. Тем, кто уверен, что знает всё о нашей игре и команде (а ну-ка, скажи, в свитере какого цвета не любит играть Игорь Акинфеев?), и точно тем, кто знаком поверхностно.

Тем, кто смотрит матчи с трибуны, и тем, на кого смотрят с трибуны. Мальчишкам — чтобы лучше узнать игру, девчонкам — чтобы лучше узнать мальчишек. Папам — чтобы не отставать от детей, а мамам — чтобы лучше понимать пап. Словом, всем, кто любит футбол, и тем, кто любит тех, кто любит футбол! Наша «Футбольная энЦСКАлопедия» украсит библиотеку любой спортивной семьи. Гарантируем!

Приобрести энциклопедию можно в различных интернет-магазинах:
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1054674/ 
https://www.labirint.ru/books/642377/ 
https://www.ozon.ru/context/detail/id/145861138/ 
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности