Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Стань обладателем лигочемпионского трофея!

«АРМИЯ СПАСЕНИЯ» приглашает вас принять участие в благотворительном аукционе...

Уважаемые болельщики!

«АРМИЯ СПАСЕНИЯ» приглашает вас принять участие в благотворительном аукционе, посвященном матчам ПФК ЦСКА с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов-2011/2012. В качестве лотов представлены личные вещи игроков и памятные сувениры, имеющие отношение к прошедшим поединкам.

Игроки ПФК ЦСКА подписали по одному мячу из тех, которые использовались в московском и мадридском поединках. Своими игровыми майками поделились с нами Алексей Березуцкий и Томаш Нецид, также футболку для аукциона передал полузащитник «Реала» Эстебан Гранеро. Кроме того, мы подготовили несколько красивых фотографий ярких игровых эпизодов с автографами армейцев.

Аукцион состоится в период с 23-го (начало в 12.00) по 28 марта (окончание в 12.00) на нашей официальной странице в Facebook. Все лоты будут выставлены в специальном альбоме «Благотворительный аукцион», а ваши ставки необходимо прописывать в комментариях к фотографиям.

Все вырученные от аукциона средства будут направлены на лечение 7-летнего Саши Коновала, находящегося под патронажем благотворительного фонда «Счастливый мир». На протяжении 5 лет Саша борется с острым лимфобластным лейкозом.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности