Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА запускает Школьную футбольную лигу!

Наш клуб продолжает развивать программу «Урок ЦСКА», в рамках которой организован первый полноценный чемпионат среди школ.
2022-11-10 10.50.47.jpg
 В соревнованиях, которые пройдут с ноября по апрель при поддержке партнёра клуба, Московского центра «Патриот.Спорт», примут участие команды ребят 2010-2012 годов рождения из 16 школьных спортивных клубов. Они сыграют друг с другом по разу.

Школьная футбольная лига (ШФЛ) ПФК ЦСКА станет первым «гладким» турниром среди учащихся московских образовательных учреждений. Свою поддержку школьникам на протяжении всего розыгрыша окажут воспитанники ПФК ЦСКА, которые уже играют в основе: Владислав Тороп, Данила Боков, Матвей Лукин, Егор Ушаков, Никита Ермаков, Владислав Яковлев.

Лучшие игроки ШФЛ могут быть отобраны в Академию ПФК ЦСКА. Кроме того, на турах ШФЛ предусмотрен ряд дополнительных активностей, о которых мы сообщим дополнительно.

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:

— Школьная футбольная лига — очень важный социальный проект, на который мы возлагаем большие надежды и который не имеет аналогов в России. В наше время цифровых технологий очень важно вовремя приобщать детей к физкультуре, спорту, здоровому образу жизни, чему как раз способствуют подобные мероприятия. Юные ребята получат возможность поиграть с нашими воспитанниками, которые уже добрались до основной команды, а также попробуют свои силы со сверстниками из других школ. А еще участие в лиге — возможность попасть в поле зрения наших селекционеров и оказаться в Академии ПФК ЦСКА. Уверен, что проведение такого турнира прибавит количество молодых поклонников как нашего клуба, так и футбола в целом, а атмосфера праздника никого не оставит равнодушным.

Открытие ШФЛ ПФК ЦСКА состоится 16 ноября в 16:00 в спортивном зале школы №1517 (ул. Живописная, 11 к.3). В первых играх лиги за школьные команды сыграют футболисты основного состава ПФК ЦСКА, которые затем проведут автограф-сессию для детей. В матче-открытия участие примут Антон Заболотный, Георгий Щенников, Матвей Лукин и Данила Боков.

Новости о ШФЛ ПФК ЦСКА будут публиковаться в разделе детского клуба на официальном сайте (https://pfc-cska.com/fans/kids/) и на страничках программы «Урок ЦСКА» в ВК (https://vk.com/urok_cska) и Телеграм (https://t.me/urok_cska).

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности