ПФК ЦСКА совместно с образовательной платформой Нетология запускает курс по спортивному менеджменту и маркетингу
22.02.2024
Студенты узнают особенности спортивной индустрии на примере операционных процессов ПФК ЦСКА и научатся самостоятельно разрабатывать стратегию развития клуба: от продвижения в digital до скаутинга и селекции талантливых спортсменов.
Курс ориентирован на практику: 60 часов теории студенты закрепят 196 часами практических занятий. На основе кейсов мировой спортивной индустрии они составят полноценный план развития спортивного клуба, который презентуют экспертам курса и получат содержательную обратную связь.
Экспертами курса выступят:
Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА;
Кирилл Брейдо, директор ПФК ЦСКА по коммуникациям;
Владимир Юрин, заместитель генерального директора ПФК ЦСКА;
Михаил Фролов, менеджер по спецпроектам ПФК ЦСКА
и другие эксперты.
«После нашего совместного мастер-класса по маркетингу и PR в спорте мы получили много положительных откликов и вопросов по этой тематике. Поэтому вместе с Нетологией решили запустить полноценный курс по спортивному менеджменту. Этот курс разработан совместно с нашими лучшими специалистами и будет полезен как новичкам, которые только собираются начать свою карьеру в спортивной индустрии, так и опытным спортивным менеджерам и маркетологам. Уверены, что опыт и знания наших сотрудников, которыми они с радостью готовы поделиться, помогут учащимся стать успешными специалистами в спортивной сфере», — отмечает Кирилл Брейдо, директор ПФК ЦСКА по коммуникациям.
Во время учебы студенты научатся комплексно анализировать как бренд клуба, так и личные бренды спортсменов, изучат конкурентов, разработают план работы со спонсорами и научатся координировать и управлять полным циклом разработки контента.
Поделиться:
Твитнуть
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить