Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА совместно с образовательной платформой Нетология запускает курс по спортивному менеджменту и маркетингу

Студенты узнают особенности спортивной индустрии на примере операционных процессов ПФК ЦСКА и научатся самостоятельно разрабатывать стратегию развития клуба: от продвижения в digital до скаутинга и селекции талантливых спортсменов.
брейдо.pngВыпускники получат диплом государственного образца и возможность пройти стажировку в ПФК ЦСКА.

Курс ориентирован на практику: 60 часов теории студенты закрепят 196 часами практических занятий. На основе кейсов мировой спортивной индустрии они составят полноценный план развития спортивного клуба, который презентуют экспертам курса и получат содержательную обратную связь.

Экспертами курса выступят:

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА;
Кирилл Брейдо, директор ПФК ЦСКА по коммуникациям;
Владимир Юрин, заместитель генерального директора ПФК ЦСКА;
Михаил Фролов, менеджер по спецпроектам ПФК ЦСКА
и другие эксперты.

«После нашего совместного мастер-класса по маркетингу и PR в спорте мы получили много положительных откликов и вопросов по этой тематике. Поэтому вместе с Нетологией решили запустить полноценный курс по спортивному менеджменту. Этот курс разработан совместно с нашими лучшими специалистами и будет полезен как новичкам, которые только собираются начать свою карьеру в спортивной индустрии, так и опытным спортивным менеджерам и маркетологам. Уверены, что опыт и знания наших сотрудников, которыми они с радостью готовы поделиться, помогут учащимся стать успешными специалистами в спортивной сфере», — отмечает Кирилл Брейдо, директор ПФК ЦСКА по коммуникациям.

Во время учебы студенты научатся комплексно анализировать как бренд клуба, так и личные бренды спортсменов, изучат конкурентов, разработают план работы со спонсорами и научатся координировать и управлять полным циклом разработки контента.


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности