Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА и СИБУР запускают программу развития детско-юношеского футбола в Тобольске

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и холдинг СИБУР реализуют в Тобольске новую комплексную программу развития детско-юношеского футбола, которая рассчитана на ближайшие несколько лет.

цска-сибур1.png

Большая совместная программа СИБУР и ПФК ЦСКА в 2022 году стартует с проекта «Формула футбола» и включает в себя несколько этапов, в том числе проведение в конце апреля детского турнира по футболу среди младших школьников общеобразовательных учреждений города Тобольска, а в июле — тренировочных сборов в одном из лучших детских оздоровительных лагерей Тюменской области.

«Дети — это наше будущее, поэтому в ПФК ЦСКА всегда уделялось большое внимание детско-юношескому футболу. Мы рады, что в лице СИБУРа обрели серьезного и надежного партнера, очень заинтересованного в развитии юных футболистов. Надеемся, что наша совместная программа поднимет интерес к футболу среди детей не только в самом Тобольске, но и во всем сибирском регионе», — сказал генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

Полная версия пресс-релиза доступна по ссылке: http://pfc-cska.com/novosti/pressa/pressreliz-pfk-cska-podderzhit-tobolskiy-futbol/
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
24.04.2022
Выбив по пути в финал «Динамо» и «Спартак», в решающем матче команда Мхитара Давидяна обыграла СШОР «Зенит» и стала победителем Первенства России среди команд 2007 года рождения!
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности