Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА — двукратный победитель московских этапов конкурса «Россия — футбольная страна»

Второй год подряд программа «Урок ЦСКА» признается лучшим проектом в области популяризации массового футбола в Москве на региональном и межрегиональных этапах.
Российский футбольный союз проводит федеральный смотр-конкурс «Россия — футбольная страна», направленный на выявление лучших проектов по популяризации этого вида спорта. Всего для участия в конкурсе было подано 849 заявок.

На региональном и межрегиональном этапах (Москва) ПФК ЦСКА занял первое место в номинации «Лучший профессиональный клуб в области развития массового футбола». Армейцы представлены социальной программой «Урок ЦСКА» (менеджер программы — Крутелёв Егор).

Наш клуб добивается такого результата второй год подряд. В решающую стадию конкурса пробились 59 участников. Победители и призёры будут объявлены 6 мая. На межрегиональном этапе участвовали 186 проектов-победителей регионального этапа.

«Урок ЦСКА» — это социальная программа, направленная на популяризацию ПФК ЦСКА, занятий футболом, физической культурой и спортом, а также здорового образа жизни. В рамках программы в школах проходят классные часы об истории красно-синих, мастер-классы с игроками основного состава и молодежной команды армейцев, мальчишки и девчонки получают возможность бесплатного посещения домашних матчей нашего клуба и экскурсионных туров по ВЭБ Арене. В текущем учебном году был запущен проект «Школьный лекторий ПФК ЦСКА», из которого учащиеся узнают о профессиях сотрудников клуба, а с сентября в школах районов Щукино и Хорошёво-Мнёвники начали работу бесплатные секции по футболу, которые функционируют при поддержке ПФК ЦСКА.

Следить за новостями проекта «Урок ЦСКА» можно в VK (https://vk.com/urok_cska) и Telegram (https://t.me/urok_cska).

По вопросам сотрудничества в рамках программы «Урок ЦСКА» пишите на почту krutelev@pfc-cska.com.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности