Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Новогодний школьный кубок ПФК ЦСКА

В пятницу, 20-го декабря, в ЛФК ЦСКА состоялся первый Новогодний школьный кубок ПФК ЦСКА.
В рамках социальной программы «Урок ЦСКА» состоялся очередной турнир для школьников города Москвы. На сей раз участие в Кубке приняли учащиеся из 12 школ. Турнир прошел при поддержке Департамента образования и Центра Патриотического Воспитания и Школьного Спорта.

Команды были распределены на четыре группы. Первые два места из каждой группы выходили в плей-офф турнира, а коллективы, ставшие третьими, играли за 9-12 места.

Бронзовые медали завоевали учащиеся «Курчатовской» школы, которые в поединке за третье место с минимальным счетом 1:0 обыграли команду школы №1552. В финале сошлись коллективы из школ №1515 и №2109. В упорной борьбе сильнее оказались ребята из школы №2109.

Церемонию награждения провели почетные гости турнира: руководитель отдела по работе с болельщиками ПФК ЦСКА Иван Уланов, игроки основного состава нашего клуба Владислав Тороп и Вадим Карпов, а также легендарные армейцы, председатель совета ветеранов ПФК ЦСКА Евгений Николаевич Дулык и селекционер красно-синих Денис Николаевич Машкарин. Все участники турнира получили памятные браслеты от нашего клуба и футбольные мячи, предоставленные Центром Патриотического Воспитания и Школьного Спорта. Призеры были награждены медалями, кубками и ценными подарками от ПФК ЦСКА и ЦПВШС. Несколько ребят, проявивших себя наиболее ярко, получили приглашение на просмотр в ДЮСШ ПФК ЦСКА.

Мы благодарим Департамент Образования города Москвы, Центр Патриотического Воспитания и Школьного Спорта за поддержку программы «Урок ЦСКА», а участников турнира — за красивый футбол!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности