5
21
4

На ВЭБ Арене состоялся товарищеский матч среди людей с болезнью Паркинсона

15 октября ПФК ЦСКА и Команда Добрых Дел совместно с фондом «Движение - жизнь» провели товарищеский матч среди людей с болезнью Паркинсона.
На поле ВЭБ Арены вышли игроки команд «Буревестник» и «Метеор», которые состояли из футболистов, борющихся с недугом благодаря активным занятиям спортом.

Перед началом матча прошел турнир по жонглированию мячом, а во время перерыва с творческим номером выступила группа поддержки. На протяжении двух таймов футболистов активно подбадривали с трибун их семьи и болельщики.

Игра завершилась со счетом 9:6 в пользу «Буревестника», после чего все футболистки приняли участие в церемонии награждения. Ее провел Валерий Минько — легендарный игрок ПФК ЦСКА, а сейчас главный тренер юношеской команды.

Благодарим участников матча и желаем им здоровья и дальнейших побед!