Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

На матч Рубин — ПФК ЦСКА — по паспорту болельщика

По решению Министерства спорта России билеты на матч 29-го тура РФПЛ «Рубин» — ПФК ЦСКА, который состоится 17 мая в Казани, будут бесплатными, но получить их можно будет только при наличии у зрителя паспорта болельщика.
Паспорт болельщика — персонифицированная карта зрителя, специально разработанная в рамках Системы идентификации болельщиков в преддверии предстоящих Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу.

Если у вас уже оформлен Паспорт болельщика (FAN ID), то вы можете посетить один из центров выдачи в Москве или Казани и получить бесплатный билет на матч «Рубин» — ПФК ЦСКА.

Для тех же, у кого FAN ID нет, приводим порядок его получения, а также получения бесплатного билета на данный матч:

Для болельщиков из Москвы

Возможно оформить двумя способами.

Первый — зарегистрироваться на официальном сайте www.fan-id.ru в разделе «Регистрация». Регистрация производится по коду саморегистрации. Необходимо ввести код 89022348101 и заполнить данные.

После одобрения заявки на получение Паспорта болельщика вы сможете получить его и бесплатный билет в одном из следующих Центров выдачи всего за три минуты:

г. Москва, ул. Летниковская д. 10 стр. 4
г. Казань, ул. Баумана д. 44/8 и ул. Четаева, д. 10

График работы центров:
Понедельник-пятница — 11:00-20:00
Суббота, воскресенье — 11:00-19:00.

Второй — сразу прийти в указанные центры выдачи и пройти регистрацию в них, после чего подождать одобрения в течение 20 минут и получить Паспорт болельщика и бесплатный билет.

Для болельщиков ПФК ЦСКА из других регионов

Возможно зарегистрироваться онлайн на сайте www.fan-id.ru. Регистрация производится по коду саморегистрации. Необходимо ввести код 89022348101 и пройти дальнейшую процедуру.

Паспорт болельщика и бесплатный билет необходимо будет получить в городе Казань в указанных центрах выдачи.

Убедительная просьба получать билеты и Паспорт болельщика заранее. Обращаем внимание, что билет и FAN ID выдаётся бесплатно.

Полученный Паспорт болельщика также будет действителен и для посещения Кубка Конфедераций FIFA 2017 при наличии билета на данный турнир.

17 мая 2017, ср. 19:30 МСК

Казань-Арена, Казань

Рубин

Казань, Россия Россия

0 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Витиньо, 72′ (0:1)
  • Дзагоев, 90′ (0:2)

УДАЛЕНИЯ

  • Цакташ, 49′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности