Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Конференция региональных клубов болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue Wolrd

11-12 марта состоялась 3-я конференция региональных клубов болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World.

Программа была рассчитана на 2 дня и приурочена к кубковой игре с ФК «Ростов». В конференции приняли участие представители 47 регионов – от Калининграда, Таллина и Франкфурта-на-Майне до Нижневартовска и Магадана.

Программа конференции началась с официальной части, руководитель отдела по работе с болельщиками Алексей Васильев и куратор региональной программы Роман Иванцов открывали конференцию, проходившую в пресс-центре стадиона ВЭБ Арена. С самого начала был затронут ряд важных вопросов, касающихся региональной программы, посещения матчей Чемпионата и Кубка России и другие актуальные темы. Затем генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев выступил с приветственным словом, после которого все желающие могли задать интересующие вопросы. Как всегда, спектр вопросов был разнообразен – от трансферной политики и содержания игры до функционирования стадиона и стратегических планов клуба на будущее. Роман Юрьевич с радостью ответил всем. В конце своего выступления Роман Юрьевич торжественно вручил памятные сертификаты новым участникам региональной программы – фан-клубам в Нижневартовске, Обнинске, Якутске, Ялуторовске и Ярославле. После вручения была сделана совместная фотография со всеми региональными представителями.

Отметим, что конференцию посетил начальник ФАУ МО РФ ЦСКА Артём Громов. Артём Валерьевич вручил памятные медали двум региональным болельщикам ПФК ЦСКА – Андрею Ильяшенко из Ростов-на-Дону и Никите Декабрёву из Екатеринбурга, которые уже много лет являются примером преданности и любви к красно-синим цветам вне зависимости от расстояния. Никита чуть позже выступил с презентацией о проделанной работе в регионе и о своём опыте работы в клубе.

На экваторе официальной части всех участников ждало выступление руководства ДЮФА ПФК ЦСКА. Павел Грязнов и Пётр Шуварин подробно рассказали об академии - о том, как запустить представительство академии в своём городе и что для этого нужно сделать в пошаговом формате. Данила Рачков – представитель ДЮФА в Йошкар-Оле на примере своего города рассказал, как удалось организовать филиал академии.
В конце официальной части региональные представители из Чебоксар, являющиеся сотрудниками клуба – Руслан Спиридонов и Александр Анисимов, рассказали о том, как смогли устроиться на работу в любимый клуб и некоторые интересные тонкости своей работы в аналитическом отделе. Днём все участники посетили предматчевую тренировку на стадионе «Октябрь», где смогли пообщаться и сфотографироваться с тренерским штабом и игроками команды, а также пожелать удачи перед важной кубковой игрой.   

Программа второго дня включала в себя посещение экскурсионного тура по ВЭБ Арене и, соответственно, самого матча. Победа команды и почти полностью заполненная трибуна «А», на которой и расположилось большинство региональных представителей, стали самыми главными событиями двухдневной программы. После игры счастливые люди начали разъезжаться по своим городам, ожидая следующие мероприятия и игры ПФК ЦСКА.

Благодарим всех участников конференции за интересные и плодотворные два дня. Надеемся, что нашими общими усилиями неравнодушных людей к ПФК ЦСКА в регионах будет становиться всё больше. Верим, что вместе мы сможем сделать наш клуб ещё лучше и сильнее. ЦСКА всегда будет первым!


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности