Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Каникулы на ВЭБ Арене

На домашнем стадионе красно-синих состоялись открытые сборы, организованные ДЮФА ПФК ЦСКА.
С 13 по 17 июня более 60 мальчишек и девчонок приняли участие в «Каникулах на ВЭБ Арене». Ребята получили уникальную возможность окунуться в мир профессионального футбола и почувствовать себя настоящими футболистами. В течение недели у ребят проходили ежедневные двухразовые тренировки на поле домашней арены армейцев. Кроме того, для участников сборов была подготовлена насыщенная просветительская и развлекательная программа: экскурсии по стадиону, уроки об истории клуба, конкурсы, мастер-классы, квизы и многое другое.

По специальной квоте на сборы были приглашены дети из малообеспеченных семей: ими стали ребята из школ, участвующих в программе «Урок ЦСКА».

В конце заключительного дня «Каникул на ВЭБ Арене» состоялось торжественное награждение участников сборов, которое провели чемпионы и обладатели Кубка СССР в составе ЦСКА Дмитрий Карсаков и Дмитрий Кузнецов.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности