Гогричиани забил Акрону: дайджест игроков в аренде

pfc-cska.com рассказывает о наших футболистах, выступающих в аренде в других клубах.
Фото — ФК «Текстильщик»

В Италии «Салернитана» вместе с Эмилем Бохиненым пытается спастись от вылета из Серии А. После победы над аутсайдером первенства, «Венецией», команда сыграла вничью с прямым конкурентом, «Кальяри» (1:1), и осталась на спасительном 17-м месте, Бохинен сыграл 60 минут и получил желтую карточку. Для норвежца она стала пятой, из-за чего он пропустит следующий матч с «Эмполи».

Кристиян Бистрович вышел на замену за «Фатих Карагюмрюк» на 71-й минуте и успел заработать предупреждение, его команда победила «Гёзтепе» (3:1). Адольфо Гайч тоже появился на поле во втором тайме за «Уэску», которая сыграла вничью с хихонским «Спортингом» (1:1). Фёдор Чалов вышел на замену на 79-й минуте, «Базель» и «Лозанна» разошлись миром, не забив друг другу.

В РПЛ «Рубин» снова проиграл, на этот раз «Локомотиву» (0:1), Константин Кучаев отыграл 78 минут. Голкипер Илья Помазун пропустил три мяча от «Спартака», «Урал» уступил красно-белым (1:3).

В ФНЛ доигрывающий сезон «Текстильщик» разгромно уступил «Акрону» (1:4), единственный гол за ивановцев забил Гоча Гогричиани. Всего за 31 матч наш нападающий отличился восемь раз.

В ФНЛ-2 московский «Кайрат» проиграл «Шиннику» (0:2), Андрей Савинов и Сергей Пряхин (получил желтую) отыграли полный матч, Виталия Жиронкина заменили на 73-й минуте. Вадим Конюхов провел на поле 69 минут, его пермская «Звезда» обыграла «Иртыш» (2:1).