Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Дорогие болельщики!

С 1 июня 2022 года в России начал применяться Федеральный закон № 462-ФЗ, согласно которому для посещения спортивных соревнований, определенных правительством РФ, необходимо получение персонифицированной карты болельщика (Fan ID).
С 4 июля на сайте Госуслуги стартовало их оформление. После прохождения всей процедуры Fan ID станет доступен в личном кабинете. Всю необходимую информацию можно найти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/fancard

С начала сезона-2022/23 новая система будет действовать на 5 стадионах России: «Екатеринбург-Арена», «Нижний Новгород», «Ростов-Арена», «Солидарность Самара Арена» и «Фишт» в Сочи. Уже в третьем туре (31 июля) нашей команде предстоит выезд в Нижний Новгород. Поэтому если вы планируете посещение этого матча, то вам потребуется Fan ID.

Для посещения домашних матчей нашего клуба на ВЭБ Арене в 2022 году получать Fan ID не нужно. Введение системы Fan ID на нашем стадионе планируется не ранее 1.12.2022, то есть фактически с весны 2023 года.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности