Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Детский уголок: Подводим итоги конкурсов

С нынешнего сезона на официальном сайте ПФК ЦСКА активно работает раздел «Детский уголок», где для наших маленьких болельщиков и болельщиц проводятся различные конкурсы.

 

С нынешнего сезона на официальном сайте ПФК ЦСКА активно работает раздел «Детский уголок», где для наших маленьких болельщиков и болельщиц проводятся различные конкурсы.

Наибольший интерес вызвал конкурс ПАЗЛ. Огромное количество наших юных поклонников попробовали отгадать, какие игроки ПФК ЦСКА изображены на фотоколлаже. И многим это удалось! Правильный ответ: Рахимич, Шемберас, Янчик.

Мы не стали определять победителя с помощью жеребьевки, а решили поощрить всех, кто дал правильные ответы. 65 знатоков получат по 2 билета (один – для папы или мамы) на ближайший домашний матч ПФК ЦСКА против подмосковного «Сатурна», который состоится 30 марта в «Лужниках». Не стоит переживать и нашим иногородним болельщикам. Если у вас не будет возможности приехать на матч с «Сатурном», вы сможете получить билеты на игру со «Спартаком» из Нальчика, которая состоится 12 апреля.

 

 

К сожалению, не все лауреаты указали свое имя и домашний адрес. Поэтому при получении билетов вам будет необходимо сообщить адрес электронной почты, с которой вы отправляли ответ. А сами билеты ждут вас с 24 по 28 марта в билетном отделе ПФК ЦСКА (Москва, Ленинградский проспект, вл. 39, стр. 1, тел. (495) 613-4372).

Несколько интересных работ пришло на конкурс «Юный репортер». Лучшим признан рассказ Лины Шишкиной, которую пресс-служба ПФК ЦСКА приглашает вместе с мамой (тоже поклонницей армейского клуба) на один из наших домашних матчей в ложу прессы. Разовую аккредитацию победительница может получить в пресс-службе ПФК ЦСКА.

Приятно, что активное участие в жизни «Детского уголка» принимают и родители  юных болельщиков. Мы уже получили немало фотографий для конкурса "Болеем за ПФК ЦСКА", на которых изображены наши маленькие поклонники. Как и обещали, лучшие из работ будут размещены на сайте и опубликованы в официальных программках ПФК ЦСКА.

А вот будущих художников, к сожалению, пока маловато. Не стесняйтесь, берите в руки карандаши и кисти и творите. Ведь лучшие рисунки также будут опубликованы.

Еще раз напоминаем о том, куда присылать фотографии и рисунки, а также ответы на вопросы. Свои работы с соответствующей пометкой направляйте по адресу: Москва, Ленинградский пр-т, д.39, стр.1 или по электронной почте: konkurs@cska-football.ru.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности