Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Армейцы посетили главный офис ОАО «Россети»

29 ноября футболисты основного состава ПФК ЦСКА и главный тренер команды Леонид Слуцкий встретились с сотрудниками ОАО «Россети».

29 ноября футболисты основного состава ПФК ЦСКА и главный тренер команды Леонид Слуцкий встретились с сотрудниками ОАО «Россети». Ранее в рамках сотрудничества с клубом представители генерального спонсора посещали тренировочную базу ПФК ЦСКА в Ватутинках, сегодня же футболисты нанесли ответный визит в главный офис «Россетей».

Игроки просмотрели специальную презентацию, а затем лично ознакомились с работой электросетевой компании. В частности, они посетили комнату, из которой осуществляется контроль над сетями электроснабжения по всей стране. На специальных экранах масштаб можно увеличивать вплоть до отображения отдельных столбов, с которыми возникли проблемы. Кроме того, специалисты постоянно следят за погодной ситуацией по метеорадару.

Завершилась экскурсия игроков ПФК ЦСКА в конференц-зале, где их ждали рядовые сотрудники «Россетей». Футболисты ответили на вопросы и провели автограф-сессию. 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности