Пресс-служба Профессионального футбольного клуба ЦСКА сообщает, что пятеро армейцев - Игорь Акинфеев, Василий и Алексей Березуцкие, Юрий Жирков и Антон Григорьев продлили контракты с клубом до 2011 года.
В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвалью из ПФК ЦСКА.
Новобранец ПФК ЦСКА бразилец Рикардо Жезус, подписавший пятилетний контракт, дал свое первое интервью официальному сайту клуба.
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды сердечно поздравляют директора детско-юношеских команд ПФК ЦСКА Йелле Гуса с рождением сына.
10.11.2007
"Рубин" - ПФК ЦСКА -1:2 (0:0) Голы: Кухарчук, 64.
04.11.2007
      ЭКСКЛЮЗИВ Евгений Алдонин: Акинфеева - с возвращением, а всех нас - с победой - Как и ожидалось, матч получился очень непростым, - говорит Алдонин.
02.11.2007
"Кубань" - ПФК ЦСКА - 2:1 (1:0) Голы: Калонас, 27.
24.10.2007
Продажа билетов на матч ЦСКА - "Крылья Советов" (Самара), который состоится 28 октября 2007 года в 16.
24.10.2007
Продажа билетов на матч ЦСКА - "Спартак" (Нальчик), который состоится 31 октября 2007 года в 18.
22.10.2007
ЦСКА всегда будет первым!
22.10.2007
ЭКСКЛЮЗИВ Дейвидас Шемберас: В Европе есть клубы и посильнее "Интера" Старт нынешней Лиги чемпионов получился для армейцев далеко не таким успешным, как хотелось бы: после двух первых туров подопечные Валерия Газзаева имеют в своем активе лишь одно очко.
21.10.2007
    ЭКСКЛЮЗИВ Элвер Рахимич: Наконец-то мы выиграли за пределами Москвы!
18.10.2007
В среду, 17 октября, пять футболистов Профессионального футбольного клуба ЦСКА приняли участие в матчах за национальные сборные своих стран Игрок Соперник РОССИЯ Алексей Березуцкий (28*) Англия - 2:1 (д) 90 минут Василий Березуцкий (23) Англия - 2:1 (д) 45 минут (заменен) Сергей Игнашевич (33) Англия - 2:1 (д) 90 минут Юрий Жирков (14) Англия - 2:1 (д) 90 минут БРАЗИЛИЯ Вагнер (18) Эквадор - 5:0 (д) 75 минут (заменен), гол * в скобках указано количество матчей, сыгранных за национальную сборную
16.10.2007
Сегодня, на тренировочной базе в Ватутинках, ПФК ЦСКА провел товарищеский матч с командой «Спортакадемклуб».
15.10.2007
В минувшие выходные три футболиста ПФК ЦСКА приняли участие в матчах за национальные сборные своих стран.