Все новости

17.03.2018
Молодёжная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Амкара».
16.03.2018
Рекордсмен России по числу матчей в еврокубках (142 игры, 10 голов) Сергей Игнашевич прокомментировал итоги жеребьёвки четвертьфинала Лиги Европы для pfc-cska.com.
16.03.2018
Ахмед Муса, открывший счёт своим голам после возвращения в ПФК ЦСКА, ответил на вопросы CSKA TV по окончании игры в Лионе.
16.03.2018
Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам матча в Лионе.
16.03.2018
Сразу по окончании жеребьёвки 1/4 финала Лиги Европы полузащитник Бибрас Натхо поделился с pfc-cska.com своим мнением о новом сопернике.
16.03.2018
Главный тренер ПФК ЦСКА оценил результаты жеребьёвки четвертьфинала Лиги Европы.
16.03.2018
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги Европы. Соперником ПФК ЦСКА стал «Арсенал».
16.03.2018
16 марта ПФК ЦСКА узнает соперника по 1/4 финала Лиги Европы. Начало жеребьёвки в 15:00 по московскому времени.
16.03.2018
Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после игры во Франции.
16.03.2018
Армейцы одержали тяжелую победу в Лионе и пробились в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.
15.03.2018
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.
14.03.2018
Армейцы завершили подготовку к ответной игре 1/8 финала Лиги Европы во Франции.
14.03.2018
Главный тренер ПФК ЦСКА — о предстоящей игре в Лионе.
14.03.2018
Капитан ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем с «Лионом».
14.03.2018
Сегодня в 10:45 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Лион.
13.03.2018
ПФК ЦСКА предлагает для вас новый вид экскурсионных туров по ВЭБ Арене — «Звёздный тур».
13.03.2018
Масштабный социальный проект для детей из моногородов, организованный ПФК ЦСКА совместно с «Внешэкономбанком», побывал в Екатеринбурге.
12.03.2018
Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам матча в Грозном.
12.03.2018
Бразильский нападающий ответил на вопросы CSKA TV после победы в Грозном.
12.03.2018
Автор третьего гола в ворота молодёжного состава «Ахмата» ответил на вопросы CSKA TV.
Подпишись на телеграм-канал ПФК ЦСКА, будь всегда вместе с клубом!