Все новости

05.05.2019
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 27-го тура РПЛ.
05.05.2019
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с защитником Георгием Щенниковым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Динамо».
04.05.2019
4 мая состоялся первый матч сборной России на групповом этапе Евро-2019 U-17.
04.05.2019
Молодежная команда ПФК ЦСКА уступила сверстникам из «Динамо», пропустив гол в самом конце компенсированного времени.
03.05.2019
Предлагаем болельщикам определить лучшего футболиста команды по итогам апреля.
30.04.2019
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).
29.04.2019
5 мая матч 27-го тура РПЛ между ПФК ЦСКА и «Динамо» начнется с минуты молчания, а футболисты обеих команд выйдут на поле в форме с «Красной гвоздикой» - всенародным символом памяти павшим героям Великой Отечественной войны и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий разных лет.
29.04.2019
Армейская молодежная команда за четыре тура до окончания сезона гарантировала себе золотые медали по итогам молодежного первенства России-2018/19.
29.04.2019
28 апреля юношеская сборная России, составленная из игроков 2002 года рождения, провела товарищеский матч против клуба «Корк Сити».
28.04.2019
Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после матча в Краснодаре.
28.04.2019
Армейцы уступили в Краснодаре и опустились на четвертое место в турнирной таблице.
28.04.2019
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ.
28.04.2019
Молодежная команда ПФК ЦСКА одержала 20-ю победу в первенстве.
27.04.2019
Сегодня в 15:15 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела в Краснодар, где завтра (в 19:00 мск) проведёт матч 26-го тура чемпионата России с ФК «Краснодар».
26.04.2019
Дорогие болельщики! В мае на ВЭБ Арене появится новый тип экскурсий — #НаВершинеНашихПобед.
26.04.2019
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
26.04.2019
Красно-синие продлили соглашение с защитником Виктором Васиным, которое истекало нынешним летом.
25.04.2019
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА рад сообщить о запуске на официальном сайте специального раздела, посвященного нашим юным болельщикам!
25.04.2019
Полузащитник ПФК ЦСКА — о победе над «Анжи» и своем голе в ворота махачкалинцев.
25.04.2019
Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам матча с «Анжи» (2:0).
Подпишись на телеграм-канал ПФК ЦСКА, будь всегда вместе с клубом!