Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Вагнер Лав: НИЧЬЕЙ ДОВОЛЬНЫМ НЕ БЫВАЮ

ВАГНЕР ЛАВ НИЧЬЕЙ ДОВОЛЬНЫМ НЕ БЫВАЮКонстантин АЛЕКСЕЕВ из Лужников Бразильский форвард изрядно потерзал защиту "Локомотива", не раз ускользал от опеки соперников, выходил на ударные позиции, однако забить так и не смог.

ВАГНЕР ЛАВ

НИЧЬЕЙ ДОВОЛЬНЫМ НЕ БЫВАЮ

Константин АЛЕКСЕЕВ

из Лужников

     Бразильский форвард изрядно потерзал защиту "Локомотива", не раз ускользал от опеки соперников, выходил на ударные позиции, однако забить так и не смог. И с утешениями, что ничья в матче с чемпионом - не самый плохой результат, Вагнер Лав не согласился:

     - Никогда не бываю доволен ничьей. Не важно, против кого играл - обладателя золотых медалей или какого-нибудь аутсайдера. А сегодня мне особенно печально потому, что мы выглядели хорошо, имели изрядное преимущество и не должны были терять эти два очка. К сожалению, и я упустил пару возможностей. Особенно близок был к успеху в конце первого тайма, когда остался один перед вратарем.

     - Что помешало реализовать момент? Удачная игра Овчинникова?

     - Голкипер, конечно, действовал отлично. Но если бы я пробил поувереннее, он оказался бы бессилен.

     - Помните, что и в прошлом году упустили отличный момент в игре с "Локомотивом"?

     - Нет. Моя работа - забивать голы в каждой встрече. Теперь поработаю на тренировках и в следующем матче обязательно отличусь.

     - Что скажете о защите соперника?

     - Мы контролировали мяч, однако почти все игроки "Локомотива" трудились в обороне. Такую насыщенную защиту нам пройти не удалось.

     - Как вам искусственный газон?

     - Мы поля не выбираем. Надо играть на любом покрытии, не жаловаться. Хороший сегодня был газон.

     - Уже думали о матче с "Осером", предстоящем в четверг?

     - Пока вы не спросили, об этом сопернике и не вспоминал. Мысли были только о "Локомотиве". Ясно, что у нас есть шансы обыграть французов. А как это получится, увидим через несколько дней.

 


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности