Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

На матч ЦСКА - "Бенфика" продано 15 тысяч билетов

На матч ЦСКА - "Бенфика" продано 15 тысяч билетов Игорь Щеткин ПАНОРАМА ФУТБОЛА Краснодар продолжает подготовку к матчу Кубка УЕФА ЦСКА - "Бенфика", который пройдет 17 февраля на стадионе "Кубань".

На матч ЦСКА - "Бенфика" продано 15 тысяч билетов

Игорь Щеткин

ПАНОРАМА ФУТБОЛА
Краснодар продолжает подготовку к матчу Кубка УЕФА ЦСКА - "Бенфика", который пройдет 17 февраля на стадионе "Кубань". На вчерашний день кассы спортивной арены уже реализовали 15 тысяч билетов.
Остались билеты только на боковые секторы и места под самым козырьком арены. Но 12 февраля из Москвы должен прийти еще не реализованный резерв билетов.
Армейцы прибудут в Краснодар 13 февраля и поселятся на базе ФК "Кубань". Руководство ЦСКА попросило вынести из номеров телевизоры, чтобы футболистов ничто не отвлекало от подготовки к предстоящему матчу. Тренировки команда Валерия Газзаева будет проводить на одном из четырех полей с естественным покрытием, расположенных на базе.
А вот "Бенфика" не планирует в Краснодаре отказывать себе в удобствах. Руководители клуба забронировали трехкомнатные номера "люкс" в лучшей гостинице города "Москва". Единственная просьба португальцев - убрать из номеров мини-бары и ограничить лимит по международной связи на телефонах.
14 февраля в Краснодар прибудет первая группа португальской делегации, в составе которой будет и шеф-повар команды. Коллектив же ресторана гостиницы временно поступит к португальцу в помощники. Кроме этого, "Бенфика" арендовала у "Москвы" тренажерный и конференц-залы. Прибытие всех португальцев в Краснодар запланировано на 15 февраля. Намечена пока только одна предыгровая тренировка на стадионе "Кубань", а также пресс-конференция тренерского штаба.
Решена и проблема с посадкой в краснодарском аэропорту лиссабонского чартера. В краевом центре нет посадочной полосы для приема "Боинга-747". Но "Бенфика" прилетит в Краснодар самолетом "Боинг-321".
Cтадион "Кубань" почти полностью готов к проведению этой игры. Отремонтированы все пластиковые сиденья, которые были выломаны болельщиками на матче Россия - Эстония.
Опасение вызывает качество газона. В Краснодаре сейчас стоят морозы, а поле не оборудовано искусственным подогревом, поэтому сам грунт по плотности напоминает асфальт. Впрочем, по данным синоптиков, в столице Кубани грядет потепление, и в день игры, по их сведениям, в Краснодаре будет около десяти градусов тепла.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности